Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
Осторожно, возможны спойлеры!

Обсуждение серии



Shreddd
Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
Сегодня в 19:11:18
Первый.
Ответить
Пожаловаться
|
martin3
Постоянный зритель
Сегодня в 19:53:25
Стоит смотреть? впервые вижу этот сериал
Ответить
Пожаловаться
|
valtimar
Заслуженный зритель
Сегодня в 20:42:45
Да сколько там сезон?!?? Лосты успокойтесь уже !!!
Ответить
Пожаловаться
|
comerz
Заслуженный зритель
Сегодня в 21:05:56
7 сезонов )
Ответить
Пожаловаться
Семен Зильберштерн
troll90 | Заслуженный зритель
Сегодня в 21:08:28
Этой санта-барбары аж семь сезонов наснимали. Совсем видимо никакой годноты не осталось.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку