Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Зловещие мертвецы

The Evil Dead

Обсуждение фильма



XLaserDance
Заслуженный зритель
Вчера в 22:34:35
Это новые?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 1 комментарий
Tehnomagus
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Вчера в 22:38:01
Конечно, за окном 1981)
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131
Постоянный зритель
Сегодня в 00:15:09
X Laser Dance сказал: Это новые?
 
Да новые зомби космонавты из космоса скоро вымышленно захватят Казань а потом вымышленно захватят весь мир. X Laser Dance пора спасаться и эвакуироваться в бункер, пока еще не поздно. Взять собой по больше: лекарств, еды, одежды и других вещей. Зомби космонавты идут за тобою X Laser Dance берегись они рядом. Время на спасения очень мало.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Сегодня в 00:17:33
X Laser Dance сказал: Это новые?
 
Это новые русские на мерседесах и Hammer Auto ездят по миру и всех удивляют своею красотою и элегантностью. И показывают миру свое могущество и богатство.
Ответить
Пожаловаться
Tehnomagus
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Вчера в 22:39:11
А я только хотел пересмотреть, а ту ваш перевод, что ж заценим
Ответить
Пожаловаться
|
Maxym2501
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
Вчера в 22:42:41
Переозвучте, пожалуйста "Недоумки"/"Brain Donors"(1992)
Это очень смешная, но незаслуженно забытая комедия от продюсеров знаменитых фильмов «Голый пистолет» и «Аэроплан!» — братьев Цукер.
Ответить
Пожаловаться
|
еще 4 комментария
Patriotism131 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Сегодня в 00:25:10
Максим прыгай на одной ноге и хлопай в ладоши и все твои проблемы сразу исчезнут.
Ответить
Пожаловаться
Patriotism131 в ответ на комментарий
Постоянный зритель
Сегодня в 00:25:33
Максим у меня депрессия больше комментарии я не пишу.
Ответить
Пожаловаться
Есть Чё в ответ на комментарий
ergm | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 7 из 10
Сегодня в 02:04:29
Папа, отстаньте уже от своего ребёнка!
Ответить
Пожаловаться
polyphormix
Заслуженный зритель
Вчера в 22:46:19
на ростелекоме анонсеры не доступны, качать не возможно, может есть решение?
Ответить
Пожаловаться
|
еще 2 комментария
zilcin1
Заслуженный зритель
Сегодня в 01:16:23
Сменить провайдера? Ростелеком дрянь.
Ответить
Пожаловаться
polyphormix в ответ на комментарий
Заслуженный зритель
Сегодня в 04:14:22
антивариант, мне бы хоть какой то альтернативный анонсер
Ответить
Пожаловаться
Stealch

Заслуженный зритель
Сегодня в 05:35:25
Есть =))) Свалить с Ростелекома к другому провайдеру. По закону в каждом жилом многоквартирном доме должно быть минимум 2 провайдера. С частными домами и офисами сложнее.
Ответить
Пожаловаться
ninelle001
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Вчера в 22:56:53
Спасибо Лосты, теперь такого не делают.
Только гамно, а не ужасы!!!
Ответить
Пожаловаться
|
ZoOmBo
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Вчера в 23:22:38
согласен !
Ответить
Пожаловаться
Rigel
rrigel | Зритель
Сегодня в 05:20:32
Первая часть мне кажется самая глупая, прям такой шаблонный ужастик 1980х.
Во второй уже орево было с ползающей рукой. Третья вообще фильм детства, раз 100 смотрел на вхс, еще перевод офигенный был ("Слушайте сюда, примитивы!" - до сих пор использую фразочку).
Ответить
Пожаловаться
xCannibalx
Заслуженный зритель
Вчера в 23:07:32
Лучше чем Эш против зловещих мертвецов еще не сняли
Ответить
Пожаловаться
|
Rigel
rrigel | Зритель
Сегодня в 05:21:11
Ага, меня на пару серий хватило. Еще и Зена шкваранулась об него.
Ответить
Пожаловаться
ZoOmBo
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Вчера в 23:22:22
Это шедевр своего времени )
Ответить
Пожаловаться
|
Fatality
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
Вчера в 23:39:24
Groovy!
Ответить
Пожаловаться
|
Dimanya

Заслуженный зритель
Сегодня в 00:20:43
Что за The.Evi.Dead? Взять и обосраться в названии. Позор!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Slayer605
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 4 из 10
Сегодня в 01:36:56
3я часть лучшая.
Ответить
Пожаловаться
|
666
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 02:31:35
Да, там больше чёрная комедия, чем ужасы. А так они все 3-ри классные, по своему. =))
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку