Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
arbuzovw
Гость |
Гость |
18 февраля 2010 в 15:47:49
[quote="Maximus2007"][quote="arbuzovw"]Про Кейт. Не думаю, что Джейкоб ее имя не написал на стене. Если бы он не написал ее имя, это значило бы, что она ему совсем не нужна. А это уже противоречит предыдущим сериям.[/quote]
Тоже удивлён отсутствию её имени на стене. Нам даже показали встречу Кейт и Джейкоба в её детстве и он до неё дотрагивался.
Хотя она довольно активный персонаж в сюжете. Странно...
[quote="KelWar"]
но Кейт и Майлз живы. Почему же они зачёркнуты (или вообще не написаны) ?[/quote]
Они не написаны. Их нет в списках.[/quote]
И очень даже. Если моя идея реальна( про то, что она оставлена для чего-то большего), то концовка у Лоста будет, увы, не веселая
Тоже удивлён отсутствию её имени на стене. Нам даже показали встречу Кейт и Джейкоба в её детстве и он до неё дотрагивался.
Хотя она довольно активный персонаж в сюжете. Странно...
[quote="KelWar"]
но Кейт и Майлз живы. Почему же они зачёркнуты (или вообще не написаны) ?[/quote]
Они не написаны. Их нет в списках.[/quote]
И очень даже. Если моя идея реальна( про то, что она оставлена для чего-то большего), то концовка у Лоста будет, увы, не веселая
Ireader
qweqwe774 | Заслуженный зритель |
qweqwe774 | Заслуженный зритель |
18 февраля 2010 в 15:50:34
Кейт станет на место Джейкоба, чем нарушит привычный всем стить управления "только мужчины". И где-то что-то изменится.
KelWar
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 февраля 2010 в 15:51:29
[quote="Maximus2007"]
Они не написаны. Их нет в списках.[/quote]
вся пещера исписана более чем тремя сотнями имён, а Кейт и Майлза среди них нет?! Бред, точно бред
Они не написаны. Их нет в списках.[/quote]
вся пещера исписана более чем тремя сотнями имён, а Кейт и Майлза среди них нет?! Бред, точно бред
mic149
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
18 февраля 2010 в 15:51:34
[quote="qweqwe774"][b]3. Пещера.[/b] Не думаю, что пещера принадлежала Джейкобу. Зачем она ему, когда у него есть другое место, где "его могут найти"? Да и Л-Локк чувствовал себя в ней, как у себя дома. Даже Локка вычеркнул собственноручно.
Вобщем, пещера не Джейкоба, а кого-то другого, или же предназначена для совместного пользования.[/quote]
очень трудно прочитать все 80 страниц - читаю только последних 10...
Что пещерой пользуются оба - ежу понятно, там все предметы со своими противоположностями... Рискну предположить, что один из них писал имена, второй - вычеркивал. если кто предлагал такую теорию, извините за повтор. И т.к. лжеЛок вычеркнул Лока, то наверное писал имена Джейкоб.
Вобщем, пещера не Джейкоба, а кого-то другого, или же предназначена для совместного пользования.[/quote]
очень трудно прочитать все 80 страниц - читаю только последних 10...
Что пещерой пользуются оба - ежу понятно, там все предметы со своими противоположностями... Рискну предположить, что один из них писал имена, второй - вычеркивал. если кто предлагал такую теорию, извините за повтор. И т.к. лжеЛок вычеркнул Лока, то наверное писал имена Джейкоб.
Maximus2007
Гость |
Гость |
18 февраля 2010 в 15:51:44
[quote="zivzivka"]вопрос в том,это ляп или ЗНАЧИМОЕ.[/quote]
Скорее всего забывчивость ( ляп ) и не важности для сюжета наличие этого имени на стене.
Скорее всего забывчивость ( ляп ) и не важности для сюжета наличие этого имени на стене.
arbuzovw
Гость |
Гость |
18 февраля 2010 в 15:51:47
[quote="qweqwe774"][quote="Maximus2007"][quote="qweqwe774"]Лучший вариант - покинуть остров - это плыть трупом по морю-океану со вспоротым брюхом.
[/quote]
Не помогает. Вспомним доктора Рэя с корабля Кахана.[/quote]
Отож. И это не поможет! ))) Надеюсь, Соер это помнит.[/quote]
Лучший способ покинуть остров - это прокрутить колесико с острова еще раз и уже потом не пытаться искать его. А для того, чтобы не мучила совесть потом, советую прокрутить колесико всем по очереди. Может и остров от этого разорвется. Вот вам и нет проблем, как говорится
[/quote]
Не помогает. Вспомним доктора Рэя с корабля Кахана.[/quote]
Отож. И это не поможет! ))) Надеюсь, Соер это помнит.[/quote]
Лучший способ покинуть остров - это прокрутить колесико с острова еще раз и уже потом не пытаться искать его. А для того, чтобы не мучила совесть потом, советую прокрутить колесико всем по очереди. Может и остров от этого разорвется. Вот вам и нет проблем, как говорится
VeraSterVa
Заслуженный зритель |
Заслуженный зритель |
18 февраля 2010 в 15:55:00
[quote="KelWar"]но Кейт и Майлз живы. Почему же они зачёркнуты (или вообще не написаны) ?[/quote]
Кто вам такое сказал? покажите мне его и я первой кину в него камнем! Если нам это не показали это не значит что этого нет. Там имен на роман "Война и мир" хватит.
[quote="mostrong"]Кандидатами становятся те, кого Джейкоб выбирал на большой земле. Далее путем манипуляций они попадали на остров. Но на остров попадают не только кандидаты (взять ту же Черную Скалу или корпорацию Дхарма). По правилам АД не может убить Джейкоба и его кандидатов. Но он может манипулировать ими и тем самым избавляться от них. Таким образом он практически избавился от Сойера ("объяснив" что лучший вариант - покинуть остров).[/quote]
Опять же судя по этому наскальному телефонному справочнику и следуя вашей логике Джейкоб должен был с БЗ не вылезать, совершая свои благословенные прикосновения.
[quote="sullivan"]Мое ИМХО по числам. Судя по тому, что было на потолке - чисел дохрена и ничего особенного в них нет. Они в сериале для красоты и для того, чтобы мы о них тут бесконечно терли, типа: "Вы видели, Локк, когда работал учителем, сказал детям - откройте учебник на странице 4. А на стене он тоже четверкой обозначен". Вау :-)
Это собственно и разочаровало.[/quote]
Плюс очень многа!!! Тоже показалось что теория чисел притянута за очень длинные уши!
Кто вам такое сказал? покажите мне его и я первой кину в него камнем! Если нам это не показали это не значит что этого нет. Там имен на роман "Война и мир" хватит.
[quote="mostrong"]Кандидатами становятся те, кого Джейкоб выбирал на большой земле. Далее путем манипуляций они попадали на остров. Но на остров попадают не только кандидаты (взять ту же Черную Скалу или корпорацию Дхарма). По правилам АД не может убить Джейкоба и его кандидатов. Но он может манипулировать ими и тем самым избавляться от них. Таким образом он практически избавился от Сойера ("объяснив" что лучший вариант - покинуть остров).[/quote]
Опять же судя по этому наскальному телефонному справочнику и следуя вашей логике Джейкоб должен был с БЗ не вылезать, совершая свои благословенные прикосновения.
[quote="sullivan"]Мое ИМХО по числам. Судя по тому, что было на потолке - чисел дохрена и ничего особенного в них нет. Они в сериале для красоты и для того, чтобы мы о них тут бесконечно терли, типа: "Вы видели, Локк, когда работал учителем, сказал детям - откройте учебник на странице 4. А на стене он тоже четверкой обозначен". Вау :-)
Это собственно и разочаровало.[/quote]
Плюс очень многа!!! Тоже показалось что теория чисел притянута за очень длинные уши!
Maximus2007
Гость |
Гость |
18 февраля 2010 в 15:55:17
[quote="KelWar"]вся пещера исписана более чем тремя сотнями имён, а Кейт и Майлза среди них нет?! Бред, точно бред[/quote]
На данный момент в Лостпедии их не указали, хотя 45 имён расшифрованы.
На данный момент в Лостпедии их не указали, хотя 45 имён расшифрованы.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.

qweqwe774 | Заслуженный зритель | Оценка серии: 10 из 10
[/quote]
Не помогает. Вспомним доктора Рэя с корабля Кахана.[/quote]
Отож. И это не поможет! ))) Надеюсь, Соер это помнит.